Криминал, происшествия

img


В период времени с 15 по 21 декабря Краславским участком полиции зарегистрировано 49 происшествий. Основное:

20 декабря возбуждено уголовное дело по части первой статьи 192 Уголовного закона, когда в магазине в Дагде Краславского края во время инкассации была обнаружена поддельная банкнота достоинством 50 евро. Ведется расследование.



20 декабря возбуждено уголовное дело в соответствии с главой 21 Уголовного закона за то, что мужчина, управляя автомобилем ŠKODA FABIA, не справился с ситуацией и врезался в дерево. После дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир были доставлены в Резекненскую больницу с различными травмами.



20 декабря возбуждено уголовное дело по части первой статьи 185 Уголовного закона за то, что в Краславе мужчина в подъезде многоквартирного дома умышленно повредил почтовый ящик. Ведется расследование.



18 декабря возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 175 Уголовного закона за то, что в Краславе на улице Пляву неизвестные лица, взломав гаражные замки, похитили из четырех гаражей различные вещи. Ведется расследование.



17 декабря возбуждено уголовное дело по части первой статьи 180 Уголовного закона за что в Дагде Краславского края имея свободный доступ у мужчины украли мобильный телефон и деньги. Ведется расследование.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle

Партнеры

  • Latvijas Reitingi