Криминал, происшествия

В период времени с 25 ноября по 2 декабря Краславским участком полиции зарегистрировано 39 происшествий. Основное:

• 26 ноября в рамках уголовного дела в Дагде был проведен обыск, в ходе которого был задержан мужчина. Были изъяты незаконные медикаменты, содержащие наркотические и психотропные вещества, а именно одна упаковка CLONAZEPAM TZF 2MG (30 таблеток), две упаковки RELIUM 5 мг, по 20 таблеток каждый, всего 40 таблеток и четыре упаковки TRAMADOL LANNACHER 100 MG.



• 27 ноября в рамках уголовного дела было проведено шесть обысков в Краславе и Дагде, в ходе которых были изъяты 81,8 литра браги и 4,5 литра самогона, прозрачный целлофановый мешок с половиной таблетки Subatekx, 860 евро, незарегистрированное газовое оружие, фольгиро



ванная упаковка с веществом растительного происхождения, пластмассовая упаковка с веществом белого цвета и 10 пачек сигарет «NZ GOLD» с акцизными марками Республики Беларусь.



• 29 ноября в Краславе несовершеннолетнее лицо совершило кражу алкогольных напитков и продуктов питания из магазина Maxima на общую сумму 20,55 евро. Виновный задержан. Украденные товары возвращены в магазин. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



• 30 ноября возбуждено уголовное дело по факту кражи из гаража на ул. Извалтас. В период с 17.00 26 ноября до 07.30 27 ноября был украден лодочный мотор и бензопила. Ведется следствие.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Mirta, Ziedīte

Партнеры

  • Latvijas Reitingi