Криминал, происшествия

В период времени с 25 сентября по 2 октября Краславским участком полиции зарегистрировано 48 происшествий. Основное:

25 сентября, в Калниешской волости у железнодорожных путей найдено и изъято 270 литров дизельного топлива. Задержан З., 1989 г. рожд., занимавшийся незаконным оборотом акцизного товара.
28 сентября В Даргелево Индрской волости из трактора «John Deer» слито дизельное топливо, а ткже пропали ключи зажигания. По данному делу начат уголовный процесс, ведется следствие.
1 октября получено заявление о краже в Вайводах, Индрской волости. Взломав дверь нежилого дома было украдено следующее: телевизор «Philips», холодильник «Snaige» и газовый балон (50 л). Виновные устанавливаются.
Как уже сообщалось, 18 сентября начат уголовный процесс по факту того, что в Индре на улице Парка, злоумышленник, пытался угнать VW Golf, принадлежащий мужчине 1938 г. рожд. Однако, выезжая со двора, вор далеко не уехал – потерпел аварию во дворе дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что виновник происшествия М., 2001 г. рожд., местный житель, который в последнее время все чаще попадает в поле зрения полиции. Свой поступок молодой человек объяснил простым желанием прокатиться.  

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Mirta, Ziedīte

Партнеры

  • Latvijas Reitingi