Криминал, происшествия

В период с 27 октября по 3 ноября Краславским участком полиции зарегистрировано 40 происшествий.

Наиболее существенные:



• 27 октября c зерносушилки в Комбулях украдены металлические детали. В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности виновных – ими оказались Д., 1992 г. рожд., и В., 1987 г. рожд. Правонарушители были задержаны, украденное возвращено владельцу. В ходе задержания подозреваемых возникли подозрения в отношении состояния их здоровья. Мужчин направили на медицинскую проверку на основании подозрений в употреблении наркотических и психотропных веществ.



• В тот же день, примерно в 12.30, по ул. Эзера, 18 в Краславе двое мужчин, личности которых пока не установлены, представившись хозяйке сотрудниками полиции, проникли в квартиру женщины 1963 г. рожд. и, применив силу, украли у нее деньги. Личности виновных устанавливаются. Если кто-либо обладает информацией в связи с данным происшествием, просьба позвонить по тел. 65603414, 65603406 или 110. В случае необходимости анонимность гарантирована.



• 31 октября в одной из квартир по ул. Эзера, 18 в Краславе была констатирована смерть младенца, не достигшего месячного возраста. По данному факту незамедлительно начат уголовный процесс. Задержаны двое: мать ребенка 1979 г. рожд., а также проживавший в квартире мужчина 1991 г. рожд. Оба в момент задержания находились в состоянии алкогольного опьянения. Ведется следствие.



• Как сообщалось ранее, в Краславе зарегистрированы кражи двух автомашин: в ночь на 16 октября со двора дома по ул. Аронсона, 12 была угнана «AUDI 80», а ночью на 21 октября со стоянки украли автомобиль «VW Passat». В результате розыскных действий было установлено, что оба преступления совершил житель Граверской волости Ф. 1996 г. рожд.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Agija, Aldonis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi