В период с 19 мая по 2 июня Краславским участком полиции зарегистрировано 130 происшествий. Основное:

21 мая в Ливчанах Краславской волости было констатировано, что с пилорамы и хозпостройки украдены мотопила марки «Jonsered», а также два кустореза. Личность виновных устанавливается.

 



Днем позже, 22 мая, начат уголовный процесс по факту того, что из подвального помещения дома по ул. Виенибас, 63 в Краславе, путем взлома навесного замка, был похищен велосипед «ROMET MOTORS».



Около 13 часов 26 мая в сквере по улице Тиргус в Краславе И., 1986 года рождения избил свою бывшую подругу Н., 1985 года рожд., вынуждая наладить с ним отношения. Виновный задержан. Принимая во внимание его «послужной список» (многократно судим, употребляет наркотики), полицией было принято решение о применении к виновному меры заключения в виде взятия под стражу.



Около 12 часов 1 июня в доме по ул. Дикю в Краславе двое мужчин, неоднократно попадавшие в поле зрения полиции – Ж. 1986 г. рожд. и М. 1962 г. рожд., -- по время конфликта избили третьего, Ц. 1959 г. рожд., который после инцидента констатировал пропажу своего мобильного телефона. Оба правонарушителя задержаны, ведется следствие.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Alīna, Rūsiņš, Sandris

Партнеры

  • Latvijas Reitingi