Волею судьбы мы оказались в детском социально-реабилитационном центре “Mūsmājas”, где прожили один месяц.
Хотим выразить благодарность работникам учреждения за теплый прием, за участие, дружеское отношение к нам и к детям, за понимание и сочувствие. Они помогли нам в решении накопившихся проблем. Вот уж действительно — люди на своем месте. Мы ехали сюда с опаской, тревогой, ведь так нелегко уезжать из дома, пусть даже на один месяц. Однако тут мы очень быстро нашли поддержку. Именно здесь мы лучше поняли себя, узнали много нового о воспитании подростков.
Наша благодарность — директору заведения Ивану Маслову, медсестре Ольге Карповой, социальному работнику Раисе Вагале, воспитателям Инте Бохане, Елене Лудзише, Ирине Патмалниеце, Инге Ратинской. Большое спасибо также помощникам воспитателей — Тамаре Поповой, Силвии Солиме, Галине Буковской, Лиле Скершкане, Илоне Шуманской, Валентине Стабулниеце, Софии Кирпиченко, Наталии Мелкумовой, психологу Елене Пашкевич, а также специалисту Елене Япине, поварам Таиде Зукуле и Анастасии Гуревиче, а также прачке Лидии Яковеле.
Скоро ДСРЦ “Mūsmājas” отметит свое 10-летие. Хотим пожелать всему коллективу центра неиссякаемой энергии, успехов, здоровья, счастья. Пусть на вашем нелегком творческом пути будет больше любви и улыбок. Так держать!
Мамы ОЛЬГА и НАДЕЖДА.