На своем интернет-сайте http://www. ezerzeme.lv мы решили выяснить, как вы поступили бы, если б вас попросили над кем-нибудь подшутить.
Поступило в общей сложности 29 голосов: 23 — в латышской версии и лишь 6 — в русской.
“Был бы рад возможности посмешить друзей, родных, коллег!” — такой вариант ответа выбрал 61% (14 голосов) читающих по-латышски и 33% (2) — по-русски.
“Чувствовал бы себя не в своей тарелке”, — признались семеро (30%) респондентов, посетивших латышский сайт, и четыре (67%) — русский.
“Спрятался бы, опасаясь быть разыгранным сам”, — пугливо ответили двое (9%) читателей домашней странички на латышском языке. Из русскоязычной аудитории этот вариант ответа не выбрал никто, и графа осталась пустая.
Весна недолговечна, и самое время подумать о предстоящем отпуске. Чему вы намерены его посвятить? Дивану? Огородничеству? А может, путешествию? Загляните на наш сайт и примите участие в новом опросе!
Юрис РОГА.