Итоги новогодних рейдов

На Рождество и Новый год по всей территории страны проводились специальные рейды Дорожной полиции. В Краславском районе на Рождество проверено 282 водителя. Шестеро из них находились в нетрезвом состоянии, один, к тому же, не имел водительских прав. Без прав сел за руль еще один шофер, правда, опьянения у него не констатировано.

За период с 22 по 26 декабря в районе произошли три ДТП, в двух из них повинны пьяные водители.

В ходе рейдов полицейские следили также за пешеходами. Одиннадцать из них наказаны за различные нарушения правил движения.

В последние дни прошлого года сотрудниками полиции проверено 210 водителей, у двоих констатировано алкогольное опьянение.

Всего в предпраздничные и праздничные дни проверено 492 водителя, многие призваны к ответственности за различные нарушения правил дорожного движения.

Следует отметить, что 1 января не задержан ни один пьяный водитель.

Желаем, чтобы в новом, 2007 году таких дней было как можно больше!

Фото дня

Видео

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Именины

  • Jānis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi