Все, что нам принадлежит, создаем мы сами!

“Банк воспитывает патриотов города” — так называлась июньская статья в нашей газете о грандиозном субботнике у замка графов Платеров.

В минувшую среду Ипотечный банк пригласил своих многочисленных друзей и партнеров по сотрудничеству в столичный Дом латышского общества на подведение итогов года.

BankaBankaНа торжественном собрании “Мы сами” выяснилось, что такие мероприятия, как краславская толока с сооружением смотровой площадки, прошли в двадцати шести городах и весях Латвии, о чем повествовал календарь-видеофильм летней хроники. При организационной и финансовой поддержке Ипотечного банка создавались новые зоны отдыха, приводились в порядок природные парки, успешно велось благоустройство у административных зданий, а в Эргли появились первые волостные уличные часы. Точно такие, как у краславского филиала популярного банка.

Президент Ипотечного банка Инесис Фейферис и представитель отдела маркетинга Анита Расиня не скупились на слова благодарности и призы. Памятные эмблемы в виде дубового листа получили представитель Краславской уездной думы Инга Кавинская и редактор газеты “Эзерземе” Эрика Степиня, а городскому хозяйственнику Эвалду Цауне вручен ценный подарок. Церемония награждения сопровождалась музыкальными выступлениями столичных мастеров сцены.

Алексей ГОНЧАРОВ.

Фото дня

Видео

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Именины

  • Jānis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi