Дети довольны

В самый разгар лета у Свариньского Народного дома состоялось торжественное открытие детской игровой площадки — традиционную ленточку перерезал Донат Голуб, вместе с самыми младшими детьми.

В подарок маленькие хозяева площадки получили две корзины с игрушками. Средства на строительство площадки были взяты из тех 200 тысяч латов, которые полагались каждой волости в качестве госинвестиции, т. е. денег на объединение.

Новая площадка расположилась на ровном, светлом и солнечном месте. Она удобна и безопасна для детей, оборудована с фантазией и любовью к малышам, и, бесспорно, доставит местным детишкам немало приятных моментов. Будем надеяться, что они станут больше внимания уделять подвижным развлечениям, которые в наше время не выдерживают конкуренции с компьютерными играми и телевизором.

Игровая площадка очень быстро стала излюбленным местом отдыха. Она открыта во второй половине дня. Сюда приходят как сами дети, так и их родители, бабушки с дедушками — поговорить, обсудить последние новости, пока малыши развлекаются. Кроме того, назначено ответственное лицо — человек, который присматривает за площадкой и ее посетителями.

Юрис РОГА.

Фото дня

Видео

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Именины

  • Malvīne, Malvis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi