(Зарегистрировано Краславским РУП с 17 по 24 октября)
* На ул. Лачплеша в Краславе 17 октября столкнулись “Mercedes Benz”, за рулем которой находился мужчина 1960 года рождения, и “Audi-80”, управляемая мужчиной 1986 года рождения. Люди не пострадали, транспортные средства повреждены.
* Женщина 1965 года рождения, находившаяся за рулем “Toyota Avensis”, 17 октября на ул. Ригас в Краславе нарушила дистанцию, в результате чего ее автомобиль столкнулся с “Mitsubishi Eclipse”, которую вела женщина 1985 года рождения. В ДТП повреждены оба автомобиля.
* На дороге Извалта-Крекели, в Извалтской волости, 19 октября мужчина 1974 года рождения, ехавший на мотоцикле “Восход-2”, нарушил безопасную дистанцию в отношении шедшего навстречу пешехода, задел его и упал с мотоцикла, получив телесные повреждения.
* Мужчина 1978 года рождения на ул. Бривибас в Дагде 19 октября не справился с управлением велосипеда “Аист” и зацепил припаркованную “VW Golf”, повредив ее.
* В Дагдской волости, на дороге Резекне-Эзерниеки-Дагда, 20 октября “Honda Civic”, за рулем которой находился мужчина 1964 года рождения, сбила выскочившую на проезжую часть косулю. Люди не пострадали, автомобиль поврежден.
* На ул. Виенибас в Краславе 23 октября “Opel Astra”, управляемая мужчиной 1962 года рождения, столкнулась с ехавшей в попутном направлении “VW Golf”, которую вел мужчина 1941 года рождения. Пострадавших нет, транспортным средствам потребуется ремонт.
* В результате несоблюдения дистанции на ул. Саулескална в Краславе 23 октября столкнулись “VW Golf”, за рулем которой находился мужчина 1946 года рождения, и маневрировавший задним ходом экскаватор JCB4CX. Автомобиль поврежден, люди не пострадали.