Голосуйте!

На сайте http://www.ezerzeme.lv мы задали вопрос: есть ли необходимость в административно-территориальной реформе?

В общей сложности поступило 37 ответов (25 — в латышской версии домашней страницы и 12 — в русской). Большинство участников опроса ответили отрицательно, причем как на латышском сайте (13 или 52% респондентов), так и на русском (8 или 67%).

“Да” реформе сказали только 8 читающих по-латышски, плюс еще четыре человека, которые предпочли ответ “Давно пора!” На русском сайте реформу безоговорочно поддержали лишь 4 респондента. Примечательно, что никто из его посетителей не выбрал вариант “Давно пора!”

Похоже, мало кто ожидал, что нынешняя осень в Латвии будет столь тревожной. Что вас волнует больше всего: вопрос отопления, инфляция, политические игры или что-то еще? Голосуйте на нашем сайте!

Юрис РОГА.

Фото дня

Видео

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Именины

  • Ainārs, Uva, Zigfrīds

Партнеры

  • Latvijas Reitingi