Зарегистрировано Краславским РУП с 18 по 25 мая
* На дороге Тартак-А6, в Удришской волости, 18 мая не справилась с управлением “VW Passat” девушка 1989 года рождения, вследствие чего транспортное средство, съехав с дороги, перевернулось. Пострадали два пассажира, получившие ушибы и ссадины.
* В Аулейской волости, на 7-м километре дороги Комбули-Аулея, 19 мая не справился с управлением “Renault Kangoo” мужчина 1986 года рождения, и автомашина оказалась в кювете.
* В результате неправильного выбора скорости не справился с управлением “VW Jetta” мужчина 1971 года рождения. Транспортное средство ударилось в дерево, водитель с телесными повреждениями и в нетрезвом состоянии доставлен в больницу. ДТП произошло 23 мая на 2-м километре дороги Скайста-Эзерини, в Скайстской волости.
* На ул. Сколас в Дагде 23 мая неизвестный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на “Audi-80”, принадлежащую мужчине 1967 года рождения, повредив ее, и скрылся с места происшествия, не сообщив о ДТП в полицию.
* В тот же день на 301-м километре дороги А6, в Пиедруйской волости, “VW Passat”, за рулем которой находился мужчина 1958 года рождения, сбила косулю. Люди не пострадали, автомобиль поврежден.