Краславчане получили в «OMNIVA» свыше 3 тысяч посылок

Уже почти год в Краславе работает пакомат «Omniva». Он обеспечивает жителям удобную, быструю, безопасную услугу отправки и доставки товара. Последние данные свидетельствуют о том, что жители края с начала 2017 года по сентябрь получили в «Omniva» около четырех тысяч посылок. В свою очередь, отправлено почти две тысячи посылок, что на 30 % больше.

В Краславе пакомат «Omniva» находится неполный год. Его работа и нагрузка оцени
ваются как очень высокие, и местные жители используют пакомат все чаще, меняя повседневные привычки. Использование пакомата «Omniva» в Краславском крае с начала года увеличилось на 30 %. Это указывает на то, что местные жители все чаще совершают покупки в интернет-магазинах, охотно используют услуги пакомата для пересылки бытовых товаров для членов семьи и друзей. В связи с тем, что в Латвии стремительно развивается э-коммерция, «Omniva» — это одна из компаний, которые раз
виваются и идут в ногу со временем. Все чаще люди предпочитают делать покупки в интернет-магазинах, поскольку в интернет-среде не существует понятия «очередь». «Omniva» предлагает сервис, который не требует лишних затрат времени: чтобы получить или отправить товар, не нужно стоять в очереди, поэтому клиенты все больше начинают ценить эту услугу и выбирают для доставки и получения товаров именно пакомат «Omniva». 

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Ginta, Gunda, Gunta

Партнеры

  • Latvijas Reitingi