Новый конкурс для школьников от ЛРУП

Сотрудники Латгальского регионального управления полиции (ЛРУП) впервые в этом году организуют фотоконкурс для школьников Mūsu pozitīvās vasaras fotomirkļi. Работы принимаются до 20 августа.

Конкурс было решено провести именно летом, чтобы мотивировать детей безопасно и активно проводить свое свободное время, совершать добрые дела, воспитывать взаимную толерантность и понимание, а также творчески развиваться во время летних каникул.



В конкурсе могут принять участие воспитанники 5-12-х классов учебных заведений, расположенных на территории, обсуживаемой ЛРУП. Они могут присылать сделанную ими фотографию (одну!) в формате jpg или png на электронную почту prevencija@latgale.vp.gov.lv. К фотографии нужно приложить анкету, куда необходимо внести описание своей работы и свои данные. Изображение должно тематически соответствовать цели конкурса и задачам, а также не нарушать общепринятые моральные и этические нормы.



Оценка работ будет проходить с 21 по 31 августа, в результате жюри выберет 25 лучших работ, которые 1 сентября будут опубликованы в социальной сети Facedook, в профиле ЛРУП.



Победителей определят посетители сети. Ими станут три участника, получивших до 30 сентября больше всего лайков.



Участники, занявшие первые три места, будут объявлены в профиле ЛРУП 4 октября, а с 10 по 20 октября стражи порядка отправятся по школам, чтобы наградить победителей конкурса.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle

Партнеры

  • Latvijas Reitingi