Неделя Европы и ночь библиотеки

Краславский Информационный пункт ЕС и “Europe Direct” приглашают всех желающих к участию в проводимых Краславской центральной библиотекой конкурсах (по выбору).

1. Краславские евровизии (фотографии).

2. Краслава три года в ЕС (эссе, поэзия и т. д.).

3. Откровение (выставка живописи).

Уже три года мы, краславчане, являемся жителями Европейского союза. В принципе, срок небольшой, но и не малый. Время идет, все течет, все меняется. Однако нам под силу остановить мгновенье — изложив свои мысли на бумаге, фотографируя, рисуя.

Каждый из краславчан прожил эти три года по-своему. Не стесняйтесь поделиться своими переживаниями с другими! Увековечьте какой-либо из этих исторических отрезков на бумаге, фотоснимке, картине! Удачи вам!

Ждем ваши произведения в Краславской центральной библиотеке до 8 мая с. г.

Приглашаем всех участников конкурса на заключительное мероприятие, которое состоится 11 мая в 18.00.

Наш адрес: Краслава, ул. Дикю, 5, LV-5601.

Светлана ЛЯКСА-ТИМИНСКА.

Фото дня

Видео

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Именины

  • Nils, Viktors

Партнеры

  • Latvijas Reitingi