Выслушал и записал Алексей ГОНЧАРОВ
Ирина Буко: “Мы с Жаном приехали из Робежниек специально, чтобы поддержать своих. Болели за команду школьников, но силы оказались неравными. На мой взгляд, декабрьская игра была еще интереснее”.
Елена Питюлевич: “Впечатления? Самые отличные. Игра удалась, было очень весело и интересно. Побольше бы таких праздников юмора! Болела за команду “Taxi-2”, которая уступила соперникам самую малость”.
Вадим Андрукович: “Смотрел две встречи, поэтому могу сравнивать. Апрельская игра удачнее. “Скукские звезды” победили честно, очень музыкальная команда. Готовились все тщательно”.
Зоя Сваринская: “Истосковалась по КВНу, и вдруг такая игра! Из зала казалось, “Taxi-2” — сильнее, но я уважаю решение жюри. “Скукские звезды” были хороши и в огороде, и в сказке про Красную шапочку. Замечательный отдых!”
Наталья Шаркович: “Из двух встреч лучшая — в Индре. Мы, робежниекские болельщики, тоже обеспечили успех “Скукских звезд”. Наши Сердючки — это что-то! Молодцы Жанна Юхневич, Инара Муран и Александр Коледа! Спасибо за праздник!”