Весеннее мероприятие в Скайсте

img


После двух лет затишья, переживаний, размышлений, негодования и щемящей боли, 12 марта прекрасный весенний праздник послужил поводом для женщин волости собраться вместе, чтобы отпраздновать Международный женский день. Поскольку пандемия все еще чувствуется, праздник отметили немного по-другому. Концертную программу нельзя было посмотреть вживую. Но это не помешало собраться вместе - посидеть, поговорить, посмотреть видео ролики, выпить чаю, кофе, попробовать угощения. При желании можно было произнести тост, спеть караоке, ведь работал «свободный микрофон». Благодаря видео возможностям был подготовлен большой концерт, который принес весенние нотки в сердце каждой женщины и напомнил, что это тот день, когда каждая женщина может почувствовать себя радостной и любимой. С помощью видео самые любимые поздравления в этот день для всех очаровательных девушек и прекрасных женщин были отправлены от мужчин со всего мира - и от мала до велика! Международный женский день – это отличный повод проявить внимание и заботу о самых дорогих в их жизни женщинах – матерях, женах, дочерях. Они заслуживают подарков, цветов, приятных и добрых слов каждый день, хотя в ежедневной спешке и заботах об этом, к сожалению, часто забывают. Но женщина подобна весеннему цветку - расцветает в молодости и цветет в зрелости, а как известно, каждый цветок нужно беречь.

Раньше каждый год 8 марта танцевальная группа «Гармония» поздравляла женщин Скайсты разными красивыми танцами. Но за плечами два года молчания и ритмы танца стихли, поздравления можно было принимать только в видео формате. Добавлю, что в этом году будет совершеннолетие - восемнадцатая весна, как «Гармония» радует своих зрителей на праздниках, ведь в феврале коллективу линейных танцев исполнилось - 18!



Традиционно каждый год 8 марта проходил модный показ, так что и в этом году традиции не изменились, но показ мод для внимания женщин был проведен в видео формате, естественно с участием «Гармонии».



[..]



 



Янина УНГУРЕ.



Фото Илги АКУТЁНОКИ.



 



Продолжение статьи читайте в газете «Эзерземе» №11



Подписку на электронную версию газеты можно оформить, послав заявку на э-почту: ezerzeme@ezerzeme.lv

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Alīna, Rūsiņš, Sandris

Партнеры

  • Latvijas Reitingi