В гостях у сениоров

В солнечный осенний день в начале октября глаза школьников горели нетерпением. «Клуб будущих звездочек» отправлялся в гости в Центр здравоохранения и социальных услуг «Дагда».

Мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей, в этом году проходили в центре на протяжении нескольких дней. А для того чтобы обогатить их, учащиеся Дагдской средней школы и два учителя с удовольствием отправились к сениорам, проживающим в пансионате. А те, в свою очередь, с неподдельной радостью и нетерпением ждали гостей. Поскольку главной целью Международного дня пожилых людей является привлечение внимания общества к проблемам старения населения, к трудностям, испытываемым немолодыми, одинокими людьми, мы попытались порадовать проживающих в центре пенсионеров и хотя бы один день их жизни раскрасить яркими красками.



Участники «Клуба будущих звездочек» подготовили для сениоров сюрприз – все вместе, сообща складывали веера, да не простые, а столь же яркие и разноцветные, как сама осень за нашими окнами. Эти изделия и в дальнейшем будут украшать помещения центра, чтобы хорошее настроение никогда не покидало его обитателей.



 

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Bārbala, Līksma

Партнеры

  • Latvijas Reitingi