Две лекции от Марка Ермака: «Загляните поглубже в самого себя, вы встретите там Бога...»

img

«Клуб краславских мам» приглашал всех заинтересованных на две лекции известного уже психотерапевта Марка Ермака: «Что нам мешает увидеть ребенка таким, какой он есть?» и «Значение женственности и мужественности в семье».

Лекции организовывались в рамках занятий «Школы молодых родителей», как этап реализации большого проекта «Будь здоров в Краславском крае». Среди целевой аудитории назывались и родители, и педагоги, и воспитатели. Будучи знаком с Марком, выпускником школы «Варавиксне», более 20 лет, предвкушая интересную встречу и заинтригованный темами, отправился 7 октября к полудню в зал заседаний административного здания по адресу Сколас 7.



Решение семейных психологических проблем, проблемы сексуального воспитания, христианская психология — все эти темы являются для Марка основными. После того, как в эфире «Радио Мария» впервые вышла программа «Терапия любви», популярность нашего земляка-психотерапевта начала расти день ото дня. Публика, собравшаяся на лекцию, была разношерстная, но очень заинтересованная. Послушать специалиста в области «душевных дел» пришли работники центра реабилитации «Мусмаяс», молодые родители, в том числе многодетные, воспитатели детского сада, учителя городских школ. Лекция началась со знакомства...



Андрей Якубовский



Продолжение в газете “Эзерземе” № 78 (10.10.2017.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Bārbala, Līksma

Партнеры

  • Latvijas Reitingi