В Аглоне – шоу «Supertētis - 2017»

img

В Латгалии, теряющей людей, очень важно пристальное внимание к молодым семьям, что хорошо знают в Аглоне. В минувшее воскресенье в краевом центре вот уже в четвертый раз прошло шоу «Supertētis – 2017». Что примечательно: среди восьми соискателей престижных призов был и один крестный отец – Гунтарс Воркальс, близкий друг семьи Роланда Цакулис.

Кстати, в очень напряженной борьбе крестный отец умудрился завоевать бронзовую награду. На старт выходили восемь представителей сильного пола, кроме вышеназванных — Жанис Василевскис, Айнар Леонович, Александр Серов, Илмар Репша, Янис Акманс и Айнарс Анцанс. Отцы соревновались на меткость, ловкость, сообразительность, были и силовые поединки, когда очень важную роль 
играли семейные группы поддержки. Все отцы – молодцы, почти у всех по паре детей. Ребятишки и были самыми азартными болельщиками, а мальчики во всем старались подражать папам. Счет шел на секунды и баллы, а итог оказался слегка предсказуемым. Третий раз подряд блестящую победу одержал военнослужащий Айнар Леонович, второе место с большим трудом завоевал Илмарс Репша. В награду ценные призы по погоде – зонтики с памятными надписями. Были и сувениры, утешительный приз, а всех самых юных болельщиков щедро угощали конфетами.



Алексей ГОНЧАРОВ



Продолжение в газете “Эзерземе” № 71 (15.09.2017.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Bārbala, Līksma

Партнеры

  • Latvijas Reitingi