Кто бы мог подумать...

img

Во время весенней поездки с туристической фирмой «Skaistie skati» на двухдневную экскурсию произошло нечто невообразимое.
День экскурсии выдался чудесно солнечным, мы проехали десять изгибов Даугавы, по дороге заехали в село Слутишки, а затем въехали в Краславу, от прекрасного вида
которой перехватило дыхание.

Не останавливаясь в самой Краславе, мы отправились в Пиедруйскую волость Краславского края, где нас встретил местный гид Евгений, который познакомил туристов с историей Пиедруи, после чего мы отправились в гостиницу «Пиедруя», которая находится в поселке. Туристам показали комнаты, все расселились и до обеда в основном нежились на солнышке и говорили о маленькой волости. Со мной были две дочери - подростки, которые не разделяли восторга от экологии, потому что они, будучи рижанками, не видели в этом никакой романтики.



Пришло время ужина, и это было большим сюрпризом, еда, приготовленная в гостинице «Пиедруя», и сервировка стола были восхитительны. Было ощущение, что у кого-то свадьба, только мы об этом не знаем. 



Анита Ласмане (урожд. Биркенштейн), эзотерик.



 



Продолжение статьи читайте в газете «Эзерземе» №4



Подписку на электронную версию газеты можно оформить, послав заявку на э-почту: ezerzeme@ezerzeme.lv

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Ginta, Gunda, Gunta

Партнеры

  • Latvijas Reitingi