• Спорт
  • 29.09.2023 22:57
  • 157 просмотров
img

В субботнем, 23 сентября, футбольном матче с командой ФК Прейли наша футбольная дружина завершила своё участие в Чемпионате Латвии. Увы! Поражение от гостей со счётом 1:2 лишило нас права участвовать в дальнейшей борьбе.

Матч проходил в присутствии многочисленных зрителей. Молодцы болельщики. При их бурной поддержке наши ребята первый тайм завершили 1:0 в свою пользу.

Забив на первых минутах второго тайма два гола, гости вышли вперёд и инициативы в игре не упустили, постоянно угрожая нашим воротам. Хозяева не смогли подобрать ключей к обороне соперника, грешили индивидуальной обводкой, неточными пасами и промахами по воротам. В итоге - обидное поражение.

Радует тот факт, что в команде появляется перспективная молодёжь, воспитанники Краславской спортшколы. На этом говорим: «Прощай футбол - 2023». До встречи в 2024!

Павел ТРОФИМОВ.

На снимках: моменты игры и соревнования молодого поколения - броски по воротам. Победитель - Алекс.