Первый тайм - прохладный, второй - жаркий!

• Спорт
  • 22.06.2023 17:35
  • 248 просмотров
img

Суббота, вечер. На термометре - жара под тридцать, а первый тайм встречи футбольных клубов Краславы и Лудзы (III Восточная лига), к сожалению болельщиков, проходил прохладно. Команда нашего играющего тренера Вадима Атаманюкова, хотя и владела инициативой на поле, но хронически не хватало результативного завершающего удара. Так и ушли на перерыв уставшие соперники с нулевым счётом. Вполне понятно, что во время передышки наш опытный тренер ласковых слов игрокам не говорил, скорее наоборот.

Второй тайм начался также вязко, но мы, болельщики, заметили, что соперники, превосходившие хозяев поля как по комплекции, так и по возрасту, явно подустали. Чем и воспользовалась наша сборная, отличившаяся юношеским максимализмом. После первого гола, забитого на 62-ой минуте, у краславских футболистов словно выросли крылья. Через двенадцать минут - два гола подряд! При счёте 3:0 соперники спохватились, забив ответный гол, но наших уже невозможно было остановить. На последней минуте ещё один, завершающий гол (самый красивый), счёт 4:1. Тут болельщики и проявили свой темперамент, не истраченный в первом тайме.

Героями дня стали Павел Лихолетов и Алексей Реут, забившие по два гола. Следите за рекламой!