• 09.06.2023 11:42
  • 259 просмотров
img

Своё футбольное поле - счастливое. В этом во второй раз смогли убедиться, как юные футболисты, так и болельщики.

Очередная домашняя встреча (U-13) - со сверстниками из FK Rēzekne начиналась с явной инициативой хозяев поля. Однако наши сумели забить очень важный первый гол лишь на двадцать четвёртой минуте. Через пятиминутку - повторение успеха! И во втором тайме Краславские воспитанники тренера Вадима Атаманюкова, не забывая об обороне, продолжали атаковать. В результате счёт 4:0, убедительная победа!

Авторы голов, бурно оценёнными болельщиками, стали Томас Берг, Артём Крижановский, Рихард Лейкум и Анри Александрович (на снимке).

Уважаемые краславчане, следите за рекламой. Поддержка болельщиков очень важна, тем более что сезон - 2023 начался удачно и для команды взрослых, и юниоров. До встречи на стадионе - завтра, в субботу в 16:00. Наша мужская сборная принимает FK Līvāni. Будет жарко!