• Спорт
  • 20.05.2022 10:44
  • 247 просмотров
img

Юношеский чемпионат Латвии продолжается, где в группе А «Meistarība» стартовал и наш футбольный клуб «Krāslava». Позади две встречи с ничейным счётом - в Валмиере и Риге («Futbola parks»), а в Тукумсе досадное поражение со счётом 0:2.

В минувший вторник воспитанники тренера Вадима Атаманюкова на своём поле принимали сильную столичную команду «FC Akadēmija» и одержали очень важную победу. Это была трудная игра: сильные порывы ветра, временами с дождём. С первых минут наши сумели навязать соперникам атакующий стиль, в итоге - очень важный гол на десятой минуте. Во втором тайме уже гости перехватили инициативу, но юные краславчане при мощной поддержке болельщиков не допустили в обороне ни одной ошибки. При этом упустили пару явных возможностей улучшить результат.

Долгожданный спортивный сезон обещает быть очень интересным. С нетерпением ждём первой игры мужской команды «FK Krāslava» с соперниками из города Гулбене 28 мая, следите за рекламой.