Весенние волейбольные игры

  • Спорт
  • 26.04.2019 13:44
  • 81 просмотров
img

19 и 20 апреля в спортзалах Краславской средней школы «Варавиксне» и спортшколы прошли весенние соревнования по волейболу для жителей Краславского и Дагдского краев. В этом году в женских соревнованиях приняли участие 7 команд - две команды представляли Краславскую государственную гимназию, две - Дагдскую среднюю школу, а также выпускники Краславской средней школы «Варавиксне», Эзерниек и Краславской государственной гимназии.

Все игры прошли в напряженной борьбе, а команда выпускников из Эзерниек и Краславской государственной гимназии боролись за звание победителей турнира. Кубок в этом году завоевала команда из Эзерниек. На третьем месте старшеклассницы из Дагдской средней школы, обыгравшие команду КГГ. 



В мужском волейболе соревновались пять команд - молодежная команда Краславской государственной гимназии и Краславской средней школы «Варавиксне», команды Краславы, Дагды и Эзерниек. Мужская команда Краславы стала победителем турнира, второе место заняла команда Эзерниек, а дагдские волейболисты расположились на третьем месте. 



Мы благодарны Краславской средней школе «Варавиксне» и администрации Краславской спортшколы за возможность использовать два спортивных зала, краславскому спортивному организатору Р. Тимме за кубки и медали, и судье игр Иманту Вилманису.



Дмитрий Душкин,
учитель спорта КГГ



 

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Agija, Aldonis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi