II «Mix volejbols 3X3» в Дагде

  • Спорт
  • 29.03.2019 12:53
  • 93 просмотров
img

Второй год подряд в Дагдском крае проходит волейбольный турнир по формуле 3+3. Смешанные женско-мужские сборные – это и усложненные условия соревнований, и дополнительный азарт для болельщиков.

В этот раз в борьбу за престижные кубки включились двенадцать команд – из Дагдского, Краславского и Резекненского краев. Финальные игры проходили в Эзерниекской средней школе, и мы, болельщики, по достоинству оценили еврокомфорт современного спортзала. Право участвовать в розыгрыше бронзовых наград завоевали команды из Краславы и Каунаты, и спортивная Фортуна улыбнулась сборной капитана Дмитрия Душкина. Вместе с ним принимали поздравления Илья Федоров, Дмитрий Силов, Арнис Бебриш, Лиана Моисеенкова, Солвита Экмане и Илона Лукашевича.



Кульминация – финальная игра Дагда – Александрова доставила настоящее наслаждение болельщикам. Явные фавориты спортивной субботы команда Дагды преподала настоящий мастер-класс. Золотые медали и главный кубок завоевали Юрий Дмитриев, Яна Поляка, Санта Островска, Елизавета Пузане, Влад Смирнов, Эдгар Поляк, Наурис Пулкстенис и Диана Поляка. Организатор чемпионата Харолд Кавинскис вручил еще и кубки лучших игроков Яне и Наурису. Поздравления с серебряными наградами принимали волейболисты из Александрова – Марис Бейтан, Илзе Бейтане, Валдис Малиновскис, Артур Питран, Янис Силиневич, Лаура Межинска и Кристина Литавниеце.



Алексей ГОНЧАРОВ. 



 

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Fanija, Vēsma

Партнеры

  • Latvijas Reitingi