Легкая атлетика, четырехборье

• Спорт
  • 23.05.2017 11:59
  • 73 просмотров

10 мая на стадионе средней школы «Варавиксне» собрались учащиеся шести школ Краславского и Дагдского краев — чтобы принять участие в соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью. Каждый участник соревновался в четырех дисциплинах: беге на 60 метров, прыжках в длину, метании мяча и беге на среднюю дистанцию.

Среди спортсменок 2005 года рожд. и младше в общем зачете победила Екатерина Гринько, второе место заняла Елизавета Зинкевича, третье —- Элизабете Ворожцова (все девочки — из средней школы «Варавиксне»).

Среди мальчиков в этой же возрастной группе золотую медаль завоевал Алексей Силибиткин, серебро получил Валерий Чургелис (оба учатся в «Варавиксне»). Бронзовую медаль завоевал Даниил Казакевич из Дагдской средней школы.

Продолжение в газете “Ezerzeme” № 39 (23.05.2017.)