Мисс Аэробика 2017

  • Спорт
  • 04.04.2017 16:11
  • 90 просмотров
img

Традиционный фестиваль аэробики в школе «Варавиксне» в этом году припозднился недели на три. 31 марта в спортивном зале собрались 13 команд из 5-12-х классов, чтобы побороться за право называться чемпионом этого танцевального вида спорта.

Программа фестиваля, как обычно, состояла из двух частей: обязательная программа и произвольная. Первая часть оценивалась по двум параметрам — синхронность и техника исполнения. За произвольную программу команды получали от судей только одну оценку: за оригинальность и технику (два в одном). В этом году за судейскими столиками разместились учителя спорта Светлана Смирнова, Наталия Раудиве, Иван Лукша, а также учитель танцев Надежда Адамовича. После приветствия директора школы и торжественного зажжения свечи фестиваля (в этом году данная честь была предоставлена обладательнице титула «Вице-мисс аэробика 2016» Эрике Зайковской), состязание начались.



Конкурсные выступления перемежались показательными. Фестиваль украсили воспитанники школы танцев Александра Богинича, флешмоб группа школы «Варавиксне», а также школьные гимнасты. Два с половиной часа прошли незаметно, жюри отправилось в совещательную комнату, а участники остались в зале ждать результатов.



Продолжение в газете “Ezerzeme” № 27 (04.04.2017.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Alīna, Rūsiņš, Sandris

Партнеры

  • Latvijas Reitingi