Краславская волейбольная команда вернулась с победой

• Спорт
  • 24.03.2017 12:02
  • 67 просмотров
img

18 марта в Малтском многофункциональном зале состоялся открытый кубок Резекненского края по волейболу среди мужчин. Всего в нем приняло участие 7 команд: Берзгале, Мадона, Разна, Ливаны, Малта, Прейли и Краслава, которые сыграли по кругу каждая друг с другом. После шести игр команда волейбольного клуба «Краслава» завоевала 1-е место, обыграв фаворитов турнира — команду Мадоны, которая заняла 2-е место. На 3-м месте обосновалась команда из Прейлей.

25 февраля в малтском зале состоялся праздник волейбола, в котором приняли участие представители 17 разных краев — MIX-команды (4 мужчины + 2 женщины на площадке). Краславу представляли две команды. ВК «Краслава» занял 2-е место, а команде учеников Краславской гимназии чуть-чуть не хватило, чтобы продолжить играть в полуфинале.

11 февраля в Дагде состоялись MIX-соревнования по волейболу среди семи команд. Краславу представляли две команды — ВК «Краслава» завоевал 1-е место, краславские выпускники заняли 3-е место. Поездки на соревнования состоялись благодаря поддержке Краславской краевой думы.