Проект “Мы за привлекательный футбол!” завершен

  • Спорт
  • 21.03.2017 16:57
  • 51 просмотров

Четыре года назад в Краславу снова пришел футбол. Вдохновитель краславских футболистов Вадим Атаманюков сумел собрать вокруг себя много заинтересованных лиц: бывших футболистов, их детей, родителей и всех футбольных болельщиков.

Сейчас в Краславе уже проходят игры 2-й лиги, ежегодный турнир «Krāslava CUP» и чемпионат по футзалу. Юные футболисты успешно стартуют в турнирах различных уровней. Чтобы улучшить материально-техническую базу и популяризировать здоровый образ жизни, активно пишутся проекты для привлечения средств.



ООО «Latvijas Mobilais Telefons» (LMT) и краславские активисты футбола в рамках конкурса проектов «LMT Latvijai» планировали усовершенствовать стадион, сделать его более удобным как для игроков, так и для болельщиков. Во-первых, чтобы спортсмены не тратили силы, бегая за улетевшими за ворота мячами, создали за воротами конструкцию из защитной сетки. Для этого нужно было приобрести две защитные сетки и 16 металлических столбов для закрепления конструкции. Во-вторых, чтобы игроки и болельщики во время игр не ощущали неудобств, купили электронное табло.



Продолжение в газете “Ezerzeme” № 23 (21.03.2017.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Mirta, Ziedīte

Партнеры

  • Latvijas Reitingi