Достижения краславских футболистов на Латгальском молодежном чемпионате по футзалу

  • Спорт
  • 03.03.2017 16:12
  • 46 просмотров
img

11 и 12 февраля в Малте, а также 18 и 19 февраля в Прейлях состоялся ежегодный Латгальский молодежный чемпионат по футзалу в возрастных группах U-9 и U-10. Краславчане принимают участие в этом чемпионате уже третий год, демонстрируя хорошие результаты.

В чемпионате участвовали команды футбольных клубов Резекне, Екабпилса, Илуксте, Прейлей, Ливанов, Селии и Краславы — всего 10 команд в группе U-10 и 12 команд в U-9.



Все игры группы U-10 были увлекательными. Наши футболисты во всех матчах одержали победу, забив в ворота противников 30 голов и не пропустив ни одного мяча в свои ворота. Игра с екабпилсской командой «SS-1» завершилась вничью — 0:0, и только после серии штрафных бросков краславчане проиграли противникам со счетом 3:4. Команда группы U-10 ФК «Краслава» заняла 3-е место.



Футболисты группы U-9 ФК «Краслава» порадовали своих болельщиков хорошей игрой и заставили поволноваться противников. Среди 12-ти команд краславчане заняли первое место, став чемпионами Латгальского молодежного чемпионата по футзалу 2017 года в группе U-9. Юные футболисты занимают первое место уже второй год подряд (чемпионами они были и в 2016 году).



Пусть футболисты ФК «Краслава» продолжают радовать своими достижениями болельщиков и в новом сезоне!



Сандра ДЯТКОВИЧА

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Agija, Aldonis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi