Дагдские школьники в Эстонии

img

Ученики Дагдской средней школы приняли участие в проекте «Поддержка развития индивидуальных компетенций обучаемых» в рамках года физики. В рамках проекта у школьников была возможность съездить в учебное путешествие в Тарту (Эстония).

Школьники посетили научный центр AHHAA, где можно было узнать много нового, интересного и полезного не только для учебы, но и для жизни. Приобрели новый опыт, провели активное время, пробудили интерес к науке и испробовали много интересного и до сих пор невиданного, а также, конечно, расширили свои знания физики. Научный центр АННАА – самый большой научный центр в Эстонии и в Балтийских странах.



У нас была возможность посетить планетарий, где могли ощутить себя в роли космонавтов, ученых и «объехать» наш Земной шар, а также приняли участие в мастер-классе, используя знания физики в изготовлении отражателей. По-моему, эта учебная экскурсия была очень ценной, полезной и обучающей, а также мы могли расширить свой кругозор.



Мы хотим сказать большое спасибо М. Мицкевиче, Ж. К. Васильевой, В. Оролу, Л. Мачукане и, конечно, огромная благодарность нашим шоферам Антонию и Илмару за безопасную дорогу.



И. Кузмина,  Дагдская средняя школа.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Ginta, Gunda, Gunta

Партнеры

  • Latvijas Reitingi