Конкурс английского языка Дагдского края

img

29 янвря в Дагдской средней школе встретились предствители 4-5-х классов из школ Дагдского края, чтобы принять участие в конкурсе английского языка «Spelling Bee 2019».

Этот конкурс проводится уже во второй раз, и участники с большим интересом соревнуются в склдывании слов на английском языке. В мероприятии приняли участие также ученики 3 «b» и 4 «а» классов, которые выступили с веселыми представлениями, чтобы вдохновить участников на удачу.



Конкурс проходил в три этапа. После каждого этапа школьники, которые получали больше всего пунктов, продолжали соревноваться в следующем туре. Так до финала дошли три ученикка, которые поделили между собой почетные места. Мы рады за победителей конкурса.



Первое место – Кирил Дрозд, ученик 4-го класса Эзерниекской средней школы. Второе место – Айнар Алексан, 4-й класс, Дагдская средняя школа. Третье место заняла Санита Синицина, четвероклассница из Андзельской основной школы.



Все участники конкурса получили благодарности за участие в конкурсе, а победителей наградили дипломами и призами.



Жюри отметило, что ученики с интересом и конкуренцией принимали участие в этом конкурсе. Это развивает концентрацию школьников, навыки правильного письма, умение выступать на публике, быть толерантными и ответственными.



Хочется сказать слова благодарности учителям английского языка Уалентине Кивлине, Татьяне Жвирбле, Евгению Игаунису и Ларисе Мачукане за подготовку школьников к конкурсу, оценку работ и поддержку.



Большое спасибо также работникам Отдела образования, культуры и спорта Дагдского края за помощь в конкурсе и подготовку призов.



С. Смирнова,



руководитель Методического образования учителей английского языка Дагдского края.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Jāzeps

Партнеры

  • Latvijas Reitingi