Творческая мастерская: цветы фантазии

Волшебство сельской жизни... Освежающая утренняя роса, песня жаворонков на рассвете и трели соловья вечерам... Когда вдыхаешь этот свежий воздух, кажется, что человек способен летать на крыльях и чувствует себя таким счастливым...

Именно на селе, в деревне чаще всего рождаются одухотворенные, талантливые люди, которые способны находить прекрасное в самом обычном, а разноцветное — в таком, казалось бы, невыразительном.



В Краславской основной школе 8 июня мастерскую по изготовлению бумажных цветов провела творческая, отзывчивая и удивительно талантливая мама троих детей Илзе Вовка. Она с семьей живет в Аулее, но при этом никогда не отказывается сотрудничать со школой, где учатся ее дети — Виктория, Давидс и Янис. Вот и в этот раз Илзе приехала в город, чтобы поделиться со школьниками своими знаниями и умениями. Илзе привезла с собой некоторые свои работы, чтобы продемонстрировать детям, как можно просто, но со вкусом упаковать подарки. Оказывается, все сложное в действительности оказывается очень простым. Главное — подключить фантазию и доверять своему сердцу. Если работа делается с любовью, все непременно получится.



Продолжение в газете “Эзерземе” № 48 (27.06.2017.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Agija, Aldonis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi