Награды школьникам и педагогам Краславского края

img

Вов время торжественного мероприятия в Краславском доме культуры 22 мая премировались самые успешные учащиеся общеобразовательных школ края, профессиональных учебных заведений и в области образования по интересам, а также их учителя — за результаты, показанные на региональных и республиканских олимпиадах, смотрах и конкурсах, продемонстрированные за этот учебных год.

«Это прекрасная традиция нашего края, — открывая мероприятия, отметила заведующая отделом образования и культуры Лидия Миглане. — Нынче в виде премий вы получите 4598 евро. А еще чуть больше 1000  евро будут выплачены в конце календарного года, когда станут известны результаты в области спорта»



Первый заместитель председателя Краславской краевой думы: «Спасибо вам за то, что своими достижениями прославляете имя нашего края — как на уровне Латгалии, так и в республике, и даже за рубежом. Спасибо за то, что жертвуете своим временем, готовясь к олимпиадам, конкурсам, смотрам, а затем с успехом принимаете в них участие! Спасибо за ваш труд!»



Награды получили:



Номинация «Государственные и региональные предметные олимпиады, научно-исследовательские работы»



Краславская основная школа: Эва Мархилевича, Янис Платацис, Кристап Палюм, Элза Вагале, Нормунд  Анджан, Арманд Вагалис, Райвис Веверс, Эвита Горенко, Янис Вайшля, Доминика Стивриня, Карина Лукьянска, Янис Ворслов, Дайрис Гасперович, Агате Паулиня.



Индрская основная школа —  Арина Кангизере.



Продолжение в газете “Эзерземе” № 41 (30.05.2017.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Agija, Aldonis

Партнеры

  • Latvijas Reitingi