Не бойтесь мечтать!

Все началось только в этом учебном году. В сентябре учительница Илга Стикуте предложила нам освоить и усовершенствовать свои лидерские навыки, участвуя в проекте «Будь Лидером».

Во время первого семестра мы освоили теоретические знания и сдали экзамен по предмету «Деловой этикет». Позднее, во втором семестре, освоили курс «Маркетинг» и теперь готовимся к следующей проверочной работе. Для того чтобы процесс получения знаний стал еще более интересным и увлекательным, в рамках проекта нам было предложено познавательное путешествие — учебная практика «Северная Италия и Австрия весной». Мы воспользовались этой возможностью!



Путешествие началось утром 30 апреля, когда вместе с другими 40 латвийскими школьниками-лидерами, проехав через Литву и Польшу, прибыли на первый объект. «Минимундус» — это мир в миниатюре. Находится он в Австрии и здесь можно узнать много интересного. В миниатюрном государстве находится около 170 различных всемирно известных зданий, а еще моделей поездов и кораблей. Мы осмотрели Сиднейский оперный театр, «прогулялись» под Эйфелевой башней, увидели и восхитились статуей Свободы и многими другими строениями. Все модели созданы очень точно, до мельчайших подробностей в масштабе 1:25, причем с использованием оригинальных материалов.  В «Минимундусе» можно в течение дня посетить несколько стран и городов.



Продолжение в газете “Ezerzeme” № 36 (12.05.2017.)

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Ginta, Gunda, Gunta

Партнеры

  • Latvijas Reitingi