Наш любимый тренер

По-спортивному подтянутый, кумир краславских мальчишек, играющий тренер во взрослой команде... Постоянный читатель уже догадался: это Вадим Атаманюков, удостоенный пару лет назад в Краславе почетного звания «Человек года». С приглашения дипломированного спортивного педагога в наш город в 2013 году при активном участии Павла Широкого и случилось в Краславе возрождение большого футбола, взрослого и детского. Да так, что тренер Вадим Атаманюков и постоянные победы – теперь понятия неразделимые.

Незаметно для себя и сам стал заядлым футбольным болельщиком: приятно наблюдать захватывающие матчи, а фотографировать острые 
моменты и ликующих победителей – настоящее наслаждение. Снимок фотогеничного тренера украсил мою недавнюю персональную юбилейную экспозицию, не скрою: очень лестно было услышать слова благодарности в свой адрес от самого Вадима Атаманюкова. В порыве взаимных симпатий я пообещал, что со временем выставочное фото дополнит семейный архив выдающегося тренера. Кстати, в семье Вадима и Виктории – две дочери и сынишка Эмиль, конечно же, юный футболист, играющий в даугавпилсской команде BFC. Для краславчан соперник, – с улыбкой говорит тренер. 



Алексей ГОНЧАРОВ.





 



Продолжение статьи читайте в газете «Эзерземе» №10




 





 



Подписку на электронную версию газеты можно оформить, послав заявку на э-почту: ezerzeme@ezerzeme.lv

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Jadviga, Laura

Партнеры

  • Latvijas Reitingi