Янов день в Краславе

img

​В этом году солнышко не слишком нас балует, долгожданного тепла мы пока не дождались, но в праздничный день дождя не было, что само по себе радовало.

Праздничная ярмарка не отличалась ни большим количеством продавцов, ни толпами покупателей. Однако посетителям было где потратить деньги. Хлеб, копчености, сувениры — все было на своих местах, цены не превышали обычного праздничного уровня.



Атмосферу самого любимого народного праздника создавали вокальные и танцевальные коллективы Краславы, старались на все сто. Публики собралось немного, но к концу концерта зрителей было достаточно. Здесь же на площади можно было купить билет на спектакль «Семь старых дев», который будет представлен на городской эстраде 6 августа. Ближе к полудню площадь опустела, все отправились завершать подготовку к самой ожидаемой летней ночи. Вечером к городской эстраде стекались все те, кто решил провести праздник в городе. «Братья оптимисты» радовали публику любимыми старыми хитами. Прохладное Лиго 2017 года состоялось...



Андрей ЯКУБОВСКИЙ. Фото Анатолса КАУШКАЛИСА.

Фото дня

Календарь


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Проекты

Конкурсы

Именины

  • Alīna, Rūsiņš, Sandris

Партнеры

  • Latvijas Reitingi